2020/2021 уч.год
|
Кучик Наталья, 11 класс
Диплом II степеии победителя районной конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее» 2020 в секции «Літаратуразнаўства» (белорусская литература), учитель Ярмоцик Г.В.
|
2019/2020 уч.год
|
Верниковская Ольга, 10 класс
Диплом І степени победителя районной конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся “С наукой в будущее” в секции “Трудовое обучение”. Учитель Петрова Светлана Анатольевна.
Приказ № 428 от 05.11.2019 г.
|
|
Зинчук Виктория, 9 класс
Диплом ІІ степени победителя районной конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся “С наукой в будущее” в секции “Биология и экология”. Учитель Грабинская Светлана Михайловна.
Приказ № 428 от 05.11.2019 г.
|
|
Климчук Артем, 9 класс
Диплом ІІ степени победителя районной конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся “С наукой в будущее” в секции “Физика и астрономия”. Учитель Шустик Роман Михайлович.
Приказ № 428 от 05.11.2019 г.
|
2018/2019 уч. год
По итогам районного этапа конкурса исследовательских работ "С наукой в будущее" |
|
ДИПЛОМОМ III степени
награждена ШРАМУК ПОЛИНА,
3 класс, учитель Потапчук Алла Васильевна
|
|
Верниковская Мария награждена
Дипломом 1 степени
по итогам проведения районного этапа республиканского Конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста
«Я - исследователь»
(руководитель Медведь Валентина Анатольевна).
|
|
дипломом I степени
награждена Василюк Юлия,
учащаяся 10 класса, секция «Литературоведение"
(белорусская литература),
учитель Ярмоцик Г.В.
|
|
дипломом II степени
награждена Верниковская Ольга,
учащаяся 9 класса, секция
«Трудовое обучение»,
учитель Петрова С.А.
|
|
дипломом III степени
награждена Кушпет Надежда,
учащаяся 11 класса, секция
«Биология и экология»,
учитель Грабинская С.М.
|
2017/2018 уч.г.
|
ДИПЛОМ III степени
МАТИЕВА ПОЛИНА,
4 класс, учитель Кравчук Мария Николаевна
|
|
ДИПЛОМ I степени
в районном этапе и
ДИПЛОМ II степени
в областном этапе
ДОВГЕР ВЛАДИСЛАВ, 10 класс,
секция "История - культурное наследие и современность", учитель Медведь Дмитрий Александрович
|
|
ДИПЛОМ II степени
КУШПЕТ НАДЕЖДА, 10 класс, секция "Лингвистика" (белорусский язык), учитель Сорока Валентина Ивановна
|
|
ДИПЛОМ II степени
ДУБРОВСКИЙ ДМИТРИЙ, 11 класс,
секция "Иностранные языки" (немецкий язык), учитель Кныш Дмитрий Сергеевич
|
|
ДИПЛОМ II степени
КОРОЛЬ НИКИТА , 10 класс,
секция "Физика и астрономия", учитель Шустик Роман Михайлович
|
|
ДИПЛОМ III степени
КРИВЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ,
10 класс, секция "Биология и экология", учитель Грабинская Светлана Михайловна
|
|
ДИПЛОМ III степени
КОСТЮЧИК ТАТЬЯНА, 11 класс,
секция "Химия и экология", учитель Петрова Светлана Анатольевна
|
2016/2017 уч. год
|
Диплом III степени
Костючик Татьяна,
учащаяся 10 класса, по итогам участия
в XXIV областном конкурсе научных
биолого-экологических работ учащихся
(руководитель – учитель химии Петрова С.А.)
|
|
Диплом I степени
Дубровский Дмитрий Витальевич,
учащийся 10 класса
ГУО «УПК Осовецкая д/с-СШ»,
в районной конференции «С наукой в будущее», секция "Историко-культурное наследие и современность"
Приказ РООСиТ № 425
от 03.11.2016 г.
( руководитель Медведь Дмитрий Александрович, учитель истории)
|
|
Дипломы II степени
Шрамук Ксения Александровна,
учащаяся 11 класса
ГУО «УПК Осовецкая д/с-СШ»,
по итогам второго этапа республиканской олимпиады по немецкому языку; в районной конференции «С наукой в будущее», секция "Иностранные языки" (немецкий)
Приказ РООСиТ № 425
от 03.11.2016 г.
( руководитель Кныш Дмитрий Сергеевич, учитель иностранного языка)
|
2015/2016 уч. год
|
Диплом I степени
победителя районной конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее» и
Диплом III степени
победителя областной конференции
удостоена
Малышиц Анастасия,учащаяся 10 класса
Государственного учреждения образования «Осовецкая детский сад- средняя школа», занявшая 1 и 3 места в секции белорусский язык
(руководитель- Медведь А.З.)
Начальник отдела Д.Н. Игнатчик
Приказ РООиСТ №и 55 от 30.10.2015
|
|
Диплом I степени
победителя районной конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся«С наукой в будущее» и
Диплом III степени
победителя областной конференции удостоена Костючик Татьяна, учащаяся 9 класса
Государственного учреждения образования«Осовецкая детский сад- средняя школа», занявшая 1 и 3 места в секции трудовое обучение
(Руководитель - Петрова С.А.)
Начальник отдела Д.Н. Игнатчик
Приказ РООиСТ №и 555 от 30.10.2015
|
2014/2015 уч. год
|
Диплом I степени
Отдел образования, спорта и туризма
Дрогичинского райисполкома,
Дыплом III ступені
Упраўлення адукацыі Брэсцкага аблвыканкама ўзнагароджвае Гарбарука Дзмітрыя Сяргеевіча вучня 10 класа ДУА “Вучэбна-педагагічны комплекс Асавецкая д/с- сярэдняя школа” пераможцу абласной навукова-практычнай канферэнцыі Вучняў “З навукай у будучыню”
07.02.2015 М.А. Ціханчук
(научный руководитель Губаревич Владимир Александрович, учитель физики и информатики)
|
|
Отдел образования, спорта и туризма
Дрогичинского райисполкома
Диплом I степени
Малышиц Анастасии Андреевне, ученице 9 класса ГУО «УПК Осовецкая д/с-СШ»
в районной конференции «С наукой в будущее», секция белорусский язык
09.01.2015 г.
(научный руководитель Ярмоцик Галина Васильевна, учитель белорусского языка и литературы)
|
|
Отдел образования, спорта и туризма
Дрогичинского райисполкома
Диплом II степени
Костючик Татьяне , ученице 8 класса ГУО «УПК Осовецкая д/с-СШ»
в районной конференции «С наукой в будущее», секция химия
09.01.2015
(научный руководитель Петрова Светлана Анатольевна, учитель химии)
|
2013/2014 уч. год
*Дипломом III степени управления образования Брестского облисполкома награждён Билевич Павел, ученик 11 класса. Его исследовательская работа “Грашовыя эміссіі на Заходнім Палессі ў першай палове дваццатага стагоддзя на прыкладзе Драгічынўыны”, учитель Медведь Д.А., признана лучшей на областной научно-практической конференции учащихся «С наукой в будущее» . Молодец!
*По итогам районного этапа научно-практической конференции " С наукой в будущее" дипломом I степени награжден Билевич Павел Викторович, учащийся 11 класса , секция «История и краеведение», работа “Грашовыя эміссіі на Заходнім Палессі ў першай палове дваццатага стагоддзя на прыкладзе Драгічыншчыны”, учитель Медведь Д.А. Сейчас идет подготовка к областному этапу.