2023/2024 учебный год |
|
|
По итогам II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2023/2024 учебном году решением предметных жюри учащиеся нашего учреждения в списках победителей.
I место по физической культуре и здоровью у Мартынович Вероники (учитель Т.Я. Лучиц |
|
два III места: по белорусскому языку (учитель В.И. Сорока) и
по химии (учитель С.А. Петрова) у Яковчик Анастасии.
|
2022/2023 учебный год |
|
|
|
|
Медведь Федор занял 3-е место по итогам первого этапа областной олимпиады по здоровому образу жизни.
Учитель С.А. Петрова (апрель)
Медведь Федор занял II место в районном этапе олимпиады по знаниям основ безопасности жизнедеятельности. 23 февраля Федор будет защищать честь района в областном этапе олимпиады. Учитель Н.И. Шворнюк. (март)
|
|
Мисько Валерия
заняла III место
во втором этапе республиканской олимпиады по предмету
«Физическая культура и здоровье», учитель Т.Я Лучиц
|
2021/2022 учебный год |
|
|
Мисько Валерия , учащаяся 8 класса, награждена Грамотой отдела по образованию Дрогичинского райисполкома за 3-е место в районном этапе областной олимпиады по вопросам здорового образа жизни. Учитель Н.И. Шворнюк
|
|
|
2020/2021 учебный год |
|
|
|
Кучик Наталья заняла 2-е место в областном этапе олимпиады по физической культуре и эдоровью,
учитель Климчук А.Н.
Принимала участие в республиканском этапе, который проходил в Витебске.
|
Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам |
|
Кучик Наталья, 11 класс, 1-е место, Физическая культура и эдоровье, учитель Климчук А.Н.
3-е место, обществоведение, учитель Медведь Д.А.
|
|
Верниковская Ольга, 11 класс, 2-е место, Физическая культура и эдоровье, учитель Климчук А.Н. |
|
Шахно Анна, 11 класс, 3-е место, немецкий язык, учитель Кныш Д.С. |
2019/2020 учебный год |
|
|
Гречко Александра, 11 класс, I место, физическая культура и здоровье, учитель - Абрамович Алекандр Иванович |
|
Шахно Анна, 10 класс, II место , белорусский язык, учитель- Сорока Валентина Ивановна |
|
Василюк Юлия, 11 класс, II место , белорусский язык, учитель- Ярмоцик Галина Васильевна |
|
|
|
Кучик Наталья, 10 класс, II место, физическая культура и здоровье, учитель - Климчук Александр Николаевич, готовил Наталью к олимпиаде Абрамович Александр Иванович. |
2018/2019 учебный год |
|
|
ШАХНО АННА (9 класс)
награждена
Дипломом II степени
по итогам второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
«Белорусский язык», «Белорусская литература».
Учитель Сорока В.И.
06.12.2018 г.
|
2016/2017 учебный год
|
ШАХНО АННА (7 класс)
заняла III место по итогам очного этапа районной очно-заочной олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература».
Учитель Сорока В.И.
|
|
Дипломом II степени
награждена Шрамук Ксения,
учащаяся 11 класса,
по итогам второго этапа республиканской олимпиады по немецкому языку,
учитель Кныш Д.С.
|
2015/2016 учебный год
Дипломом III степени награждена Малышиц Ольга, учащаяся 10 класса,
по итогам второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку,
учитель Сорока В.И.